LOST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST » Регистрация » Анкеты!


Анкеты!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия
2.Биография персонажа (не меньше 7 распространенных предложений!)
3.Характер (не меньше 5 распространенных предложений)
4.Внешность вашего героя (предложения типа "Смотри аватар" не прокатят. Изображения в сообщение вставлять запрещается! Фильм думаю все смотрели, а если вы неканон, то мы и так прекрасно видим ваш аватар)
5.Кто вы: пропавший или другой
6.Вещи, предметы, которые сохранились после падения лайнера.
7.статус
8.ваша аська (обязательно)
9.Как часто сможете появляться (желательно и время, если возможно)

0

2

1.Кейт Остин

2. Сейчас я в бегах.Что называется не делай добра, не получишь зла.Совершенно случайно потеряла любимого человека. я скрывалась от полиции, долго скрывалась.но из за вещи моего любимого попалась полиции.Летела из Сиднея с сопровождением пристава...И оказалась на острове!

3.Я сильная и смелая девушка.имею достаточно большой жизненный опыт и хорошо обращаюсь с оружием.запуталась в себе и не знаю кого выбрать-Джека или Сойера.Сильная, но внутри очень ранимая...я такая, какая есть.

4.Милая девушка с коштановыми волосами и хорошей фигурой.отличительная черта-веснушки 

5.Пропавшая

6.Одежда+самолетик любимого человека, который лежал в кейсе пристава.

7. Веснушка=)

8.486034440

9.В течении дня, всегда бываю в 22.00

0

3

1.Имя и фамилия: Фрэнк Лапидус;
2.Биография персонажа: о Лапидусе можно сказать не много, учитывая, что появился он всего лишь в пятом сезоне. Фрэнк обычный пилот США, пилотировал гражданские суда, разумеется, был знаком со многими коллегами. Но как мы все знаем, один его друг - Сэт Норрис, пилот Ошеаник, разбился. Фрэнк очень переживал по этому поводу. Ведь начальство предполагало, что пилотировать тот самолёт будет изначально он. Но всё вкорне поменялось. В лосте ведь не просто так такие перемены. Однажды, Лапидус увидел по телевизору "остатки" Ошеаника 815. Пилот ужаснулся, ведь он мог быть на борту того самолёта, но вот кадры... Лобое стекло и... этот распухший труп, это не мог быть Сэт, не мог! На его руке не было обручального кольца, которое тот никогда не снимал. Лапидус был просто уверен, что это какая-то ошибка! Подстава! И конечно же, он угадал. Покопавшись, он всё-таки попал в организацию Мр. Уитмора по поискам острова. Конечно команда ещё та, корабль просто "самых бешаных" со всей Америки. Но Фрэнк в тайне надеялся, что всё же раскроет тайно псевдоошеаника. И ему удалось. Их корабль достиг цели. Лапидус пилотируя вертолёт, терпит небольшое крушение на острове. А дальше и начинается наша история. Фрэнк узнаёт, что он был прав, и старается помочь на острове выжившим, не смотря на то, что это перечит планам его начальства на корабле... В конце-концов ему удаётся, и он спасает шестёрку ошеаник с острова, упав в открытый океан, гдеих вскоре нашли. Вернувшись на материк Фрэнк возобновляет свою работу, только теперь в авиакомпании Аджира Аэрвейс.
3.Характер: по профессии Лапидуса можно многое узнать о его характере. Он опытный пилот. Одна лишь тяга к небу показывает его бесстрашие, храбрость. Не каждый человек сумеет овладеть столь сложной профессией, в которой нужны знания как и физики, так и информатики. Знать строение летательных аппаратов, быть способным управлять ими. Фрэнк очень бережно относится к технике. При том же крушении вертолёта он смог посадить его целёхоньким, и был очень возмущён, когда все посчитали его разбившимся. "Ведья  пилот, чёрт возьми!" сказал Фрэнк. Всё же он холерик, ищущий правду. Не терпит несправедливости, всегда разложит всё на свои места, несмотря на то, какими способами надо этого добиваться.   
4.Внешность вашего героя: (что вам с изображением не понравилось? Да ладно...) В четвёртом сезоне Фрэнк выглядит лет на сорок. Не бритый, не стриженый, казалось какой пилот? Какой герой? Морщины на лбу, седина... да этот портрет больше напоминал усталого от жизни человека. Но нет, внешность обманчива. Лапидус не такой, его глаза цвета неба, а это о многом уже говорит. Фрэнк высок, сильного телосложения. Одет неприметно: рубашка, небрежно накинутая на майку, да и джинсы. Всё просто. В пятом же сезоне, когда мы его видим в качестве пилота Аджира аэрвейс он заметно похорошел. Всё таки стал снова работать среди людей в транспортном производстве. Нет тех небрежно раскинутых волос, нет той усталости на его лице играет новая улыбка;
5.Кто вы: левый, всего лишь спасатель;
6.Вещи, предметы, которые сохранились после падения лайнера: вертолёт и все комплектующие;
7.Небо - это всё.
8.234-946-771;
9.Как часто сможете появляться: постараюсь каждый день, чаще по вечерам.

0

4

Фрэнк ты принят!)

0


Вы здесь » LOST » Регистрация » Анкеты!